Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Что делать с наглой риэлторшой?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
Что делать с наглой риэлторшой?
Подписывать такое не надо было если вы сразу видели и понимали, там четко написано, если вы выгоните риелтора, то должны заплатить 3%. Как вариант просто ищете новую компанию которая вам быстро найдет квартиру.
да, к сожалению, таких много.
а самое печальное, что сложно сходу распознать мошенников. но без ошибок ничего в жизни не бывает
Да, это самое ужасное. Лучше уж по рекомендациям обращаться, тогда больше вероятности, что попадешь на норм риэлтера
Послать и найти другого риэлтора, деньги они хорошие получают за услуги, а работать не хотят. А чтобы не платить, я когда вижу что что-то идет не так, я с диктофоном хожу, когда мне начинают хамить, я начальству запись показываю и все сразу забывают про 3% и находят другого более опытного риэлтора.
Цитата
Darya001 пишет:
Послать и найти другого риэлтора, деньги они хорошие получают за услуги, а работать не хотят. А чтобы не платить, я когда вижу что что-то идет не так, я с диктофоном хожу, когда мне начинают хамить, я начальству запись показываю и все сразу забывают про 3% и находят другого более опытного риэлтора.

Абсолютно согласен!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)