Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Купить квартиру не далеко от МКАД

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 След.
Купить квартиру не далеко от МКАД
Ищу квартиру в новостройке где нибудь недалеко от МКАДа. Смотрю Видное очень близко там ЖК Государев дом сейчас строится. Был в ГВСУ говорят, что отличный вариант всего 5 км до МКАДа, что скажете про Ленинский район, и про этот ЖК?
Видное это Ленинский район, а там производств много, так что я бы советовал проехаться на место и самому все посмотреть. От себя, меня все устраивает, производств много, зато работа есть и экологию у спасет обилие леса вокруг. У нас там в 4 корпусе тоже квартира ГВСУ, в конце года сдать обещают.
Посмотреть своими глазами перед покупкой это само собой, если много леса это хорошо. Мне кстати в ГВСУ еще скидки предложили на кваритру 1 этажа, и довольно не плохую, по 2 тыс. с квадрата. Пока не определился, но мне лично 1 этажи нравится, от лифта не зависишь, земля близко.
Скидки в ГВСУ обычное дело, я кстати тоже со скидкой покупал, вложили семейный сертификат, материнский капитал то есть, скинули тоже 2 тыс. с квадрата. Экономию отложили на отделку, отделывать там много чего придется.
Да, отделка у них черновая как мне сказали, но так по моему везде сейчас. Отделка только под заказ. Оно и к лучшему, все равно каждый под себя делает.
ну юг от москвы - это самая экологически грязная зона. если есть возможность - лучше выбирайте другой район. я могу посоветовать жк в ближайшем подмосковье - химки, реутов.
да любой район возле мск одинаково грязный. лучше бы подсказали, где дешевле - это более клевый аргумент)))
посмотрите на сайте ндв - очень большой выбор и демократичные цены. сама присматриваюсь к химкам.
а на какую сумму рассчитываете?
а мы вот ждём заселения в "Солнечную систему"))) выбирали и присматривались долго, веди мы с ребенком! Так что посоветую Вам Химки!
и природа, и зоны всякие для прогулок. http://move.su/items/2259574435/ посмотрите, почитайте, возможно будем соседями))))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)