Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Можно ли брать ипотеку на двоих людей, если они не родственники?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Можно ли брать ипотеку на двоих людей, если они не родственники?
Здравствуйте, форумчане. Никто не знает, ипатеку выдают только на одного человека или можно кредит на двоих оформить? То есть так чтобы половина была оформлена на меня, а половина на мою гражданскую жену?
Насколько я знаю, можно приобретать квартиру под ипотеку в долевую собственность. И не имеет значения, если владельцы не будут родственниками. Вот только почему бы вам не зарегистрировать официально отношения, раз ипотеку вместе выплачивать собираетесь? Так было бы гораздо проще.
Цитата
Irinchikk пишет:
Вот только почему бы вам не зарегистрировать официально отношения, раз ипотеку вместе выплачивать собираетесь?
Что до вашего вопроса – по моему у нас свободная страна, кто как хочет, тот так и живет. Мы вообще-то и с ипотекой бы не связывались, так разве своими силами на квартиру в Москве накопишь… Вот и приходиться под дурацкие банковские правила подстраиваться.
Если интересно – могу альтернативное решение ипотеке подсказать. Короче есть одна контора «Столичная финансовая корпорация», они своим клиентам помогают за пару лет на жилье накопить. Своими силами, без ипотеки и связанных с ней головняков. Мой друг сейчас с их помощью на квартиру копит.
Цитата
Dubstep пишет:
«Столичная финансовая корпорация», они своим клиентам помогают за пару лет на жилье накопить. Своими силами, без ипотеки и связанных с ней головняков. Мой друг сейчас с их помощью на квартиру копит.

Любопытно. Если в курсе, то расскажи подробнее – какие там документы понадобятся, сколько нужно платить, как вообще накопление происходит? Короче говоря, инфу в студию smile:)
Насчет документов точно не знаю, но уверен что справка о доходах не потребуется. У моего приятеля зарплата «серая», ему в банке кредит не дают, а со Столичной финансовой корпорацией договор нормально заключил. А что касается схемы накопления, то тут все просто – нужен первоначальный взнос 120 тысяч рублей. Потом ежемесячно делаешь вклады от 30 штук под проценты в течение периода накопления, года 2-3. Потом компания тебе возвращает деньги + 17% за каждый год и набежавшую капитализацию с процентов.
А я вообще не понимаю, что это за фирма?! Отзывы о ней есть, но все, типо, того, что выше. Какой-то аноним срубил у них денег и, вот прямо сил нет, как хочет еще вложить в них энное количество денег smile:) А вот реальность такова: сайт их ( cfgr.ru) не работает, кроме стартовой страницы. Кто они, что они?! Ничего не понятно smile:( Так что, я ставлю оценку 0, т.к. сложно оценить тех, у кого даже сайт не работает, хотя некоторые отзывы (ну, такой, как выше) я видел еще за 2010 год. Смех, да и только smile:)
Изменено: Сергей - 06.10.2012 14:20:37
Цитата
Сергей пишет:
А я вообще не понимаю, что это за фирма?! Отзывы о ней есть, но все, типо, того, что выше. Какой-то аноним срубил у них денег и, вот прямо сил нет, как хочет еще вложить в них энное количество денег А вот реальность такова: сайт их ( cfgr.ru) не работает, кроме стартовой страницы. Кто они, что они?! Ничего не понятно Так что, я ставлю оценку 0, т.к. сложно оценить тех, у кого даже сайт не работает, хотя некоторые отзывы (ну, такой, как выше) я видел еще за 2010 год. Смех, да и только

smile:D Сергей, вы перепутали фирмыsmile:) сюда посмотрите - sfc-am.ru. Напрасно троллите smile:o
Прошу прощения, действительно перепутал smile:D
да, насколько знаю, ипотеку можно оформить на двоих, родственные связи значения не имеют.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)