Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Ипотека - посоветуйте...

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ипотека - посоветуйте...
SoftICE, нет, таких у нас нет, но ситуация такая: Москвичей - человек 15, Питерцев человек 15, остальные из Курска, Астрахани, Саратова, много откуда, но все граждане РФ. Это только в нашем московском филиале, где я и работаю, нас тут человек 90 будет. А какая ситуация в главном офисе в Питере я не в курсе. А вообще я так скажу, если есть высшее экономическое образование, регистрация (прописка) и разрешение на работу, то почему бы и нет? Если специалист своё дело знает, то пусть пробует, Банков в России около 2000, я думаю всё получится.
Плохо, придется его расстроить. К сожалению, разрешение на работу в России иностранцу получить очень непросто.
Цитата
Elena пишет:
Вы называете банки которые = ЗАО ПРАКТИКУМ.

Ваще зао практикум это помойка, если вы посмотрите рейтинги, то увидите что эти банки лидеры на рынке банковских услуг.

То что нужно всё делать аккуратно это факт неоспоримый. А кто так делает? Таких единицы блин. На этом и наживаются все кому не лень.
Ну так что же Вы пугаете обманом в банках, которые считаются лидерами?

А, Вас, не настораживает тот факт, что эти лидеры работали, работали тихонечко и вдруг активная рекламная компания? Нужны новые денежные вливания и неважно откуда и каким способом? А теперь вопрос - зачем такая агрессивная реклама? Только не говорите - решили расширить услуги. Почти все банки расширяются, но тихо мирно и кому надо об этом узнают. А здесь просто зомбирование. Идите, мы добрые, задорма да на дому.
Правильно, рассчитано на лохов, и вся техника начиная от мобильных телефонов, всё что в кредит продают лучше не покупать, откладывайте потихоньку, меньше денег потратите в итоге. Зачем лишние понты у кого мобила круче или домашний телевизор с диагональю 1,5 метра за 200 тысяч. Всё можно купить со временем, лучше вклады в банках открывайте, чтоб деньги не теряли покупательскую способность. Но вкладывайте в те банки, которые вошли в систему страхования. Не гонитесь за высокими процентами. Это не приведёт ни к чему хорошему.

Если кому интересно мой банк - (вырезано цензурой - реклама).
Спасибо всем, кто откликнулся. Спасибо за ваши советы. И особенно спасибо за ссылку про банки. Я немало уже времени провел на этом сайте, очень интересно почитать. Также побывал на сайте www.ipotek.ru - кто интересуется ипотекой, обязательно загляните туда. Хоть этот сайт - это ненавязчивая реклама одного агентства, но написано все понятно и доходчиво. Рекомендую.

Что касается выбора - в сберканке очень большие проценты на рублевую ипотеку - 18%. Долларовую ипотеку брать откровенно боюсь, в случае очередного дефолта с квартирой можно смело распрощаться.

В моем случае идеально мне бы подошли два банка - DeltaCredit и КИТ Финанс. Но если про "дельту" есть много негатива в интернете, то про КИТ Финанс я не нашел ничего. Вообще ничего, никаких отзывов... Может быть, кто нибудь сталкивался?

Видимо, придется последовать совету ЛЕНАМ, и посвятить пару дней телефонным разговорам...
Это мелкие банчики, читайте росбизнесконсалтинг, смотрите рейтинги, самые нормальные банки, которые входят в первую сотню, остальные в САД. http://rating.rbc.ru/
smile:?:
Изменено: Hopewaste Hopewaste - 19.01.2013 14:56:58
Надумали с мужем приобрести квартиру в рассрочку. Возможно кто-то из вас сможет посоветовать нам дельный вариант.
А какие у вас основные требования к данному виду жилья?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)