Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Ищу квартиру за МКАДом

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
Ищу квартиру за МКАДом
А мы только присматриваем сейчас жилье, но однушку не рассматриваем даже потому что в ближайшие год-два планируем завести ребёнка и в одной комнате теснится не хочется вовсе
Так а в чем проблема посмотреть 2шку в эко видное, у них там есть из чего выбрать, есть разные планировки с различной квадратурой. Мне одна двушка очень понравилась, но она дороже на порядок, а я уже очень хотел свое жилье, снимать уже устал я.
Спасибо большое за рекомендацию, обязательно изучим информацию про квартиры в этом эко видное, если по цене устроит и по планировке, то скорее всего будем брать, потому что пока все что посмотрели не особо впечатлило.
Да не за что, я думаю вам будет из чего выбрать, в моем доме тоже есть двушки, так что может будем соседями smile:) Да и на рыбалку ходить на речку можно, от дома 5 минут к реке идти.
Мне хорошо помогло в этом плане агентство КАСКАД НЕДВИЖИМОСТЬ, тоже не могли выбрать, то ли новое жилье покупать, то ли в стройку вложиться. Сейчас живем за МКАДОМ в ново двушке, правда брали без отделки, но это мелочи,зато 67 кв. Простор!
Цитата
Владимир Санников пишет:
С родителями жены жить невозможно уже стало совсем. Хотим покупать собственное жильё. Но никак не можем определиться: новое или вторичное. Рынок огромен, глаза разбегаются. Может, кто-то посоветует что-нибудь, поделится личным опытом?

Если хотите за МКАДОМ, есть вариант квартиру в новостройке. Правда Нижний Новгород - http://nn.vestum.ru/building/zelenyi_bereg
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)