Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Посоветуйте, где купить участок под строительство в Подмосковье

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Посоветуйте, где купить участок под строительство в Подмосковье
Спасибо мне уже стало интересно!!!
Вопрос к знающим. Нам тут предложили недорогой земельный участок под ИЖС. Одна проблема: грунтовые воды. Боюсь, как бы мы не попали с этим строительством на большие деньги. Как вообще строят на болотистой местности?
Езжайте в Питер, посмотрите, как строят smile:)
Цитата
Veratti пишет:
Езжайте в Питер, посмотрите, как строят

Да, как-то я не подумал)) хотя там же чуть ли не бревна в землю вертикально закапывали, чтобы почва устойчивее была…
Ну так то триста лет назад было. Сейчас научились осушать, гидроизоляцию ставить. Если интересно, попробуйте к кому-нибудь из жильцов ЖК Горизонт в Щелково напроситься, мы этим ЖК занимаемся. Там тоже грунтовые воды высоко очень, но мы справились smile:)
и на сколько затратно осушение почвы например, для одного дома?
А я вот недавно вложился в котедж в Зеленкино http://www.zelencino.ru/. Квартиру на Цветном в аренду сдаю, а тут на лето остался. Просто сказка))
Решили с мужем, что чем брать квартиру - лучше все-таки участок в коттеджном поселке и там свой дом построить. Дом с квартирой не сравнить, а по цене примерно одинаково получиться.
Вы правы, когда поживешь в собственном доме - возвращаться в шумную бетонную клетку совсем не хочется. Только выбирайте надежную компанию по реализации участков, все проверьте.
Все верно! Свой дом в 1000 раз круче квартиры в многоэтажке. Мы вот тоже с семье хотим рвануть на природу жить. Не очень далеко - в максимум 50 км от кольца. Стоит это недешево, но нашей оравой жить в квартире - проще умереть.Давно пора перебираться в коттедж. Щаз ищем варианты, пока самый адекватный - поселок "Княжий Бор". Расположение прям на чудо удобное - 10 км от мкад, вокруг леса, поляны, озерца. Хотим сами построиться, так дешевле выходит. Может, кому надо, ловите ссыль http://www.k-bor.ru/ У них на сайте и еще некупленные участки можно посмотреть.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)