Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

ЖК Новое Измайлово 2

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
ЖК Новое Измайлово 2
Ищу квартиру в новостройке, на Москву нет денег, понравился жк Новое Измайлово 2, хотелось бы услышать о плюсах и минусах которые знаете вы, делитесь.
Цитата
Serega пишет:
Ищу квартиру в новостройке, на Москву нет денег, понравился жк Новое Измайлово 2, хотелось бы услышать о плюсах и минусах которые знаете вы, делитесь.

Слушайте, к плюсам можно отнести очевидные вещи, развитая инфраструктура, транспортная развязка хорошая. В целом хороший среднестатистический ЖК. Это же Балашиха. Значит цены будут по сравнению с Москвой гораздо ниже.
Цитата
Ритусик пишет:
Слушайте, к плюсам можно отнести очевидные вещи, развитая инфраструктура, транспортная развязка хорошая. В целом хороший среднестатистический ЖК. Это же Балашиха. Значит цены будут по сравнению с Москвой гораздо ниже.

Пару месяцев назад смотрели квартиры в этом ЖК, там ипотеку можно взять без проблем под небольшой %, много банков партнеров. Из минусов коммуналка немного выше чем в Москве.
Цитата
Anya пишет:
Пару месяцев назад смотрели квартиры в этом ЖК, там ипотеку можно взять без проблем под небольшой %, много банков партнеров. Из минусов коммуналка немного выше чем в Москве.

В Москве дешевле коммуналка, зато цены на квартиры ломовые. Так что если на Москву нет средств, то так будет везде. У меня друзья в Реутове взяли квартиру, платят больше 8 тысяч за двушку, так что здесь еще норм.
А я задумываюсь о парковочных местах, здесь по декларации их 95, интересно хватает ли всем жителям?
Цитата
Serega пишет:
А я задумываюсь о парковочных местах, здесь по декларации их 95, интересно хватает ли всем жителям?

Так по декларации это одно, а на деле совсем по другому бывает. Посмотрите на дворы в Подмосковье, все заставлено вечно, особенно по вечерам. Не думаю, что где-то есть пустые дворы, еще и в каждой семье не по одной машине. Тут хоть 500 машиномест будет, все равно не хватит мне кажется. Как в Новом Измайлово-2 с парковками я пока не оценила, делаем ремонты, но ЖК не большой, наверное всем хватает.
Изменено: Ритусик - 24.02.2018 15:41:55
Не знаете в продаже еще есть квартиры с ремонтом? И где посмотреть отделку от застройщика? На сайте нет вариантов отделки может шоурум работает?
Цитата
Anya пишет:
Не знаете в продаже еще есть квартиры с ремонтом? И где посмотреть отделку от застройщика? На сайте нет вариантов отделки может шоурум работает?

На сайте нет инфы потому здесь продают квартиры только с предчистовой отделкой, косметический ремонт нужно делать самим. Квартиры с отделкой продают только в 22 корпусе, в остальных домах квартиры голые. Шоурума в жк нет.
Цитата
Ритусик пишет:

На сайте нет инфы потому здесь продают квартиры только с предчистовой отделкой, косметический ремонт нужно делать самим.

Получается делают все кроме поклейки обоев, или плитку тоже нужно укладывать самим. Что входит в ремонт?
Цитата
Anya пишет:

Получается делают все кроме поклейки обоев, или плитку тоже нужно укладывать самим. Что входит в ремонт?

У вас немного неправильное представление о предчистовой отделке, плитка входит в косметический ремонт, поэтому ее тоже не будет. Проводят все работы по финишной подготовке квартиры к косметическим работам. Устанавливают перегородки между комнатами, делают стяжку, выравнивают стены, делают разводку труб и электрики.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)