Авторизация

Логин:
Пароль:

Забыли свой пароль?

Тарифы агентств недвижимости

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Тарифы агентств недвижимости
Как вы думаете,сколько нужно платить агентствам за их услуги? Из вашего опыта,какие агентства берут минимальный процент за обслуживание?
Имела дело с Адвексом. Из 14 тыс они с нас взяли 1 тыс за сделку, т.е. 7% примерно. Провели ее некачественно, свои огрехи не устранили. Причем они поступили крайне не этично и просто обманули. С тех пор, мягко говоря, не уважаю никакие агенства недвижимости smile:( Надо иметь своего агента. Устраняли уже все проблемы со своим проверенным человеком.

Свою квартиру после этого мы покупали напрямую от застройщика.
В Череповце (Вологодская область), берут 25-35 тыс. руб с обмена с каждого человека. А у Вас?
Цитата
Андрей пишет:
Как вы думаете,сколько нужно платить агентствам за их услуги? Из вашего опыта,какие агентства берут минимальный процент за обслуживание?

Опыта у меня малото, но вовсяком случае, есть множество сайтов которые могут ответить на ваш вопрос. Или Вас интересует только горький опыт?
Нас интересует любой опыт smile;)
Могу посоветовать агенство агент002... берут 2%
Вы можете узнать у меня обо мне и опыте, и есть варианты вообще не платить комиссии я привожу это в своем Блоге smile:D http://nbakaev.blogspot.com/2011/07/blog-post.html
Дело не в цене за услуги,а в качестве выполненной работы,вот что,и только это имеет значение при операциях с недвижимостью.По-факту,Вам могут сказать и 1 процент и 2,а на самой сделке облапошат Вас на все 20 процентов.Начинать любые отношения,в первую очередь,надо с честности,так что не ориентируйтесь на озвученные Вам цифры,и не в коем случае,не сравнивайте работу агенств и риэлторов по этому показателю smile:D Удачи smile:D
Насколько я знаю, примерно 1-2% от суммы сделки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)