Авторизация

Логин:
Пароль:

Регистрация Забыли свой пароль?

Сдача "убитой" квартиры

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2
Сдача "убитой" квартиры
как лучше сдавать... через фирму или через знакомых?
А если я хочу сдать не больше чем на 1-2 года? Это реально, даже если я буду сдавать квартиру только за ремонт?
Да это реально
Скажите, а при сдаче квартиры под ремонт пожелания владельца учитываются? Например оформление ванны или материал???
Я не понимаю, какая выгода снимать такую квартиру, вкладывать реальные деньги, жить в скотских условиях и еще после работы делать там ремонт? Нормальные люди для своей квартиры вообще-то нанимают бригаду, закупают материалы, платят деньги и пока ремонтники делают ремонт в вашей квартире, естественно там живут и ночуют. Если жить негде бригаде строителей, то пусть ищут заказ на ремонт квартиры. Денег заработают и крыша над головой будет. Бред какой-то. А так день отпахав на стройке, отдать потом заработанные деньги за чужие стройматериалы и вместо, чтоб поесть-поспать, во вторую смену еще ремонт делать, приплачивая за эту чудную возможность. В чем гешефт? Вы совсем дураков ищете.
Ну или Вас надуют.
и как могут надуть если там договор есть? просто говорят что люди часто вообще найти квартиру не могут...а у меня район хороший...
Вселятся за бесплатно, типа за ремонт. Проведут себе лампочку- плитку, может сантехнику, чтобы хоть как-нибудь... И будут там ночевать, если мужики неприхотливые. Днем на работе. А потом замучаетесь вдохновлять, чтобы за ремонт принялись... Месяца три точно перекантуются только на обещаниях... А затем их еще высели. Ключи есть, пришел ночью в этот сарай, да и ночуй в тепле. Все равно стоит не оприходованный. Вы же не будете там ночевать каждый день. А заставить людей выкладывать деньги, за которые они могли бы жить как белые люди, да еще заставить их за свои деньги работать... Реальнее всего, уж действительно, довериться фирме, которая деньги в ремонт вложит, если у Вас нет...
Но, конечно, зависит от состояния квартиры и суммы которую предполагается тратить ежемесячно на ремонт. Если там может кто-то жить кроме закаленных мужчин, то договориться можно. Хотя опять же, если сумма сопоставима с нормальной арендой -смысла нет. А если сильно дешевле (30% от объяв), то, вероятно, снимут и поработают. Смотрите, уложится ли в эту сумму желаемый Вами ремонт.
Здравствуйте! Мой совет - обратиться в Северо-Восточную риэлторскую компанию ([url]www.svrko.ru[/url]). У них хорошо получается заниматься такими "слоджными" квартирами. У моего друга была аналогичная ситуация. Он обращался к ним. Остался доволен. В итоге, квартира отремонтирована. Что по деньгам он выиграл - я не в курсе, но могу уточнить.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)